Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 142:
Vendido por: €850
850
Comisión de la casa de subasta: 22%
GRANDE FIORIERA in rame sbalzato del XVII secolo con base in ferro battuto dei primi del ‘900.
cm 61 x 80 Alt. cm 43