Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 137:
POLTRONA in legno di noce (usure, restauri, alcune rotture e mancanze, abrasioni nel tessuto).
Comisión de la casa de subasta: 22%