Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 130:
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%
GRUPPO in terracotta policroma raffigurante “San Gioacchino, Sant’Anna e Maria con corona in metallo argentato, base in legno dorato ad oro zecchino (lievi mancanze).
cm 33 x 24 Alt. cm 53