Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 124:
ZUPPIERA in ceramica smaltata e decorata (difetti, usure).
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 22%