Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 111:
Vendido por: €70
Comisión de la casa de subasta: 22%
TRE PICCOLE BROCCHE in ceramica smaltata e decorata a motivo floreale e fogliaceo (rotture e restauri).
Alt. cm 15 – Alt. cm 18 – Alt. cm 16