Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 103:
CINQUE FIORIERE in terracotta di forma circolare (sbeccature e mancanze in due fioriere).
Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 22%