Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 103:

CINQUE FIORIERE in terracotta di forma circolare (sbeccature e mancanze in due fioriere).
XX secolo

Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

XX secolo
Alt. cm 25 Ø cm 37,5