Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 94:
TRE TAZZE in porcellana bianca dipinta raffigurante “Scena di vita orientale” (rotture e restauri).
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 22%