Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 84:
VETRINETTA a due ante e due cassetti sottostanti in legno laccato e dorato con fondo dipinto.
Comisión de la casa de subasta: 22%