Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 81:

Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

GRANDE VASO con coperchio in porcellana bianca dipinta a motivo orientale con base in legno ebanizzato (restauri e rotture alla coppa e alla base del vaso).
Cina XIX secolo
cm 44 x 44 Alt. cm 64 (base) – Alt. cm 69 Ø cm 38