Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 9:

TAPPETO LILIAN
trama ed ordito in cotone, vello in lana (usure).
Persia XX secolo
cm 303 x 108

Vendido por: €90
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

TAPPETO LILIAN
Persia XX secolo
cm 303 x 108