Subasta 2 Arte Contemporáneo
13.3.21
España
 Calle Mossén José Estellés nº3, Massarrojos, València

¡Disfrute de nuestra subasta de arte contemporáneo con fascinantes obras de arte abstractas!

Nota: El gasto de envío no está incluido y se definirá con respecto al destino de la oferta ganadora.

LOTE 15:

Elena Polyakova
Amsterdamse nacht

400€
Comisión de la casa de subasta: 1% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Amsterdamse nacht
Título de la obra
Amsterdamse nacht
Período
2010-presente
Año
2018 Técnica
Técnica mixta
Firmado
Edición
Original
Condici ón
Nuevo
Dimensiones totales
40 × 1 × 50 cm Técnica mixta con tinta y acuarela sobre impresión sobre papel, enmarcada.