LOT 351:
REPRODUCCIÓN DE CAJITA DE RAPÉ DEL SIGLO XVIII, EN PLATA ESPAÑOLA S.XX Realizada en plata de ley, de perfil sinuoso ...
more...
|
|
|
Sold for: €50
Start price:
€
50
Buyer's Premium: 21%
More details
|