Subasta 21FJ SUBASTA DE JOYAS Y RELOJES
24.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

SÍGUELA EN DIRECTO EN WWW.SALARETIRO.COM

LOTE 212:

210
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BROCHE-COLGANTE CAMAFEO ANTIGUO DE PLATA DORADA Realizado en plata dorada, compuesto por un camafeo central representando una dama de perfil tocada con una flor en el pelo. Marco sogueado y dorado con filigrana y cuajado de marquesitas. Peso: 8,60 gr.