Subasta 75
Por Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

LOTE 81:

Portafoto da parete in bronzo dorato, fine XIX - inizi XX secolo

Vendido por: €140
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
23.2.21 en Finarte

cm 30,5 x 19,5