Subasta 75
Por Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

LOTE 74:

Rocchi (Scuola italiana del XIX secolo)

Vendido por: €170
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
23.2.21 en Finarte

Buttero a cavallo e bufali nella Campagna Romana, 1858
acquerello su cartoncino
cm 19 x 35,5
firmato e datato in basso a sinistra: Rocchi (1858)