Subasta 75
Por Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

LOTE 66:

Scuola italiana, inizi secolo XX
Messa al campo sul Carso, 1915

Vendido por: €320
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
23.2.21 en Finarte

olio su tavola
cm 16 x 38

iscrizione sul retro: Guerra dal 24 maggio 1915 / al / tra l'Italia e l'Austria / Sul Carso Messa al campo / contrastato / Scanzi (?) dal vero