Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 54:

Lampada in bronzo dorato di gusto Liberty, inizi XX secolo

Vendido por: €750
160
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

altezza cm 80