Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 46:

Due bamboline con vesti in tessuto ricamato e corpo in porcellana, secolo XIX

€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

altezza cm 32,8; e cm 29
piccole mancanze sulle dita