Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 42:

Scuola italiana, fine secolo XIX - inizi secolo XX
San Giorgio e il drago; e Coppia galante

Vendido por: €800
700
€700 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

tecnica mista su tela, cosiddetta succo d'erba, non intelaiata
cm 255 x 119; e cm 192,5 x 118
difetti e mancanze