LOTE 35:
Paolo Gaidano (Poirino 1861 - Torino 1916)
Vendido por: €3 600
€700 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Santa Elisabetta d'Ungheria
olio su tela
cm 37 x 29
firmato e dedicato in basso a destra: alla Nobile Donna / Amalia Capello / PGaidano / 1899
iscrizione in alto: S. Elisabetta di Ungheria