Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 35:

Paolo Gaidano (Poirino 1861 - Torino 1916)
Santa Elisabetta d'Ungheria

Vendido por: €3 600
€700 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Santa Elisabetta d'Ungheria

olio su tela
cm 37 x 29

firmato e dedicato in basso a destra: alla Nobile Donna / Amalia Capello / PGaidano / 1899

iscrizione in alto: S. Elisabetta di Ungheria