Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 30:

Due pouf in legno laccato, secolo XVIII

Vendido por: €1 500
€80 - €120
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

cm 34 x 43 x 39; e cm 44 x 50 x 44
lievi difetti e mancanze