Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 21:

Otto poltroncine e un divano a tre posti in legno intagliato e dorato, a motivi vegetali e volute, XIX secolo

1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

cm 86 x 49 x 48 (le sedie); cm 107 x 191 x 61 (il divano)