Auction 75
By Finarte
Feb 23, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy

LOT 21:

Otto poltroncine e un divano a tre posti in legno intagliato e dorato, a motivi vegetali e volute, XIX secolo

1,500
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on Feb 23, 2021 at Finarte

cm 86 x 49 x 48 (le sedie); cm 107 x 191 x 61 (il divano)