Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 20:

Pendola in bronzo dorato, XIX secolo, con zirconi intorno al quadrante

Vendido por: €500
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

cm 25,5 x 16 x 12,5