Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 15:

Scultura in terracotta raffigurante Ebe, secolo XIX

Vendido por: €5 000
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

altezza cm 150 (esclusa base lignea)

firmato sulla base: J. Alberti / 3 Princ...s, Street / Manchester

su colonna lignea laccata (altezza cm 91)