Subasta Febbraio 2021/ round 2
27.2.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOTE 348:

OLIO SU TELA: Mercato A Vucciria

Vendido por: €40
€40 - €80
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

come si evince da certificato, firmato dall'autore sul retro Filippone , pittore contemporaneo. h cm 60 x 80