Subasta Febbraio 2021/ round 2
27.2.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOTE 230:

COPPIA PORTAPIANTE

Vendido por: €110
90
€90 - €180
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

COPPIA PORTAPIANTE
in maiolica policroma , vecchia fattura Sicilia. Mis. d 29 x 20 cm