Subasta Febbraio 2021
26.2.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOTE 20:

GRUPPO DI 6 SEDIE

Vendido por: €460
240
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

GRUPPO DI 6 SEDIE
in rovere , con spalliera intagliata a motivi vegetali e colonne tortili, seduta e spalliera tappezzata , XIX secolo, Francia. Mis. h cm 110 x 46 x 46