Subasta Febbraio 2021
26.2.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOTE 9:

OLIO SU TELA

€80 - €160
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

OLIO SU TELA
TITOLO PROFILI , firmato Leto , pittore surrealista contemporaneo. Mis h cm 48 x 39