Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 177:
Escuela colonial. México. Siglo XVIII. Óleo sobre tela pegada a madera. 85 x 92 cm.
Vendido por: €800
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión