Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 176:
"San José". Escultura en madera tallada, dorada, estofada y policromada. Escuela colonial. Guatemala. Siglo XVIII.
900
€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión