Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 169:
"Santiago". Grupo escultórico en madera tallada y policromada. Escuela colonial. Quito. Perú. Siglo XVIII.
Vendido por: €4 000
4 000
€4 000 - €5 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión