Subasta 85 De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 168:

Escuela colonial. Virreinato del Perú. Siglo XVIII.

2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"San Emeterio" y "San Zeledón"
Óleo sobre tela.
110 x 133 cm.