Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 166:
Escuela colonial. México. Oaxaca. Fechada en 1692.
Vendido por: €4 500
3 000
€3 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión