Subasta 85 De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 162:

"Virgen con Niño". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela colonial. México o Perú. Siglo XVII.

4 800
€4 800 - €5 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

43 x 25 x 12 cm.