Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 160:
Escuela colonial. Virreinal. Perú. Siglo XVIII.
9 000
€9 000 - €11 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión