Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 158:
"Cristo". Escuela Quiteña siglo XVIII
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión