Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 155:
Escuela colonial. México. Siglo XVIII.
Vendido por: €15 000
15 000
€15 000 - €18 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión