Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 154:
"San Martín". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela colonial. Siglo XVII.
12 000
€12 000 - €14 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión