Subasta 85 De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 147:

Escuela colonial. Méjico. Siglo XVIII.

12 000
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Divina Pastora"
Óleo sobre tela. Reentelado. 58 x 84 cm. Presenta un pequeño desperfecto.