Subasta 85 De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 143:

Escuela de Puebla (Méjico) - siglo XVIII.

Vendido por: €4 800
2 000
€2 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Virgen del Apocalipsis"
Óleo sobre tela. 86 x 63 cm.