Subasta 85 De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 140:

Escuela colonial. Virreinal. Posiblemente Perú. Siglo XVIII.

18 000
€18 000 - €22 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"La adoración de los pastores"
Óleo sobre tela.
119 x 150 cm