Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 139:
"Santas". Pareja de grandes esculturas en madera tallada, policromada y dorada. Escuela colonial. Perú. Siglo XVII.
24 000
€24 000 - €27 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión