Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 137:
Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVIII
Vendido por: €6 000
6 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión