Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 136:
Escuela colonial. México o Perú. Siglo XVIII.
Vendido por: €10 000
10 000
€10 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión