Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 134:
"Virgen Dolorosa y San Juan". Pareja de esculturas en madera tallada, dorada, estofada y policromada. Escuela ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
14 000
Precio estimado:
€14 000 - €17 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión
|