Subasta 85 De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 133-J:

Escuela colonial. Méjico. Siglo XVIII.

900
€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Cristo portando la cruz"
Óleo sobre cobre