Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 133-F:
Escuela colonial. Méjico siglo XVII.
Vendido por: €12 000
12 000
€12 000 - €14 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión