Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 31:
Relicario en madera tallada, dorada y policromada. Siglo XVI.
Vendido por: €4 500
4 500
€4 500 - €5 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión