Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 30:
"San Pedro Mártir o San Pedro de Verona". Escultura en madera tallada, dorada, estofada y policromada. Italia. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €3 400
Precio inicial:
€
3 400
Precio estimado:
€3 400 - €5 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión
|